Время работы приёмного отделения
При подаче заявления о приеме поступающий представляет:
1) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство (паспорт);
2) документ об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации с приложением (аттестат);
3) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
4) 4 фотографии 3х4 см;
5) медицинская справка (для специальности 44.02.01 Дошкольное образование);
6) документ, удостоверяющий личность плательщика (паспорт) – обязательно для несовершеннолетних абитуриентов;
7) документ о смене фамилии/имени/отчества (при необходимости);
8) приписное свидетельство (для юношей, поступающих на очную форму обучения);
9) иные документы (представляются по усмотрению поступающего).
Иностранные граждане дополнительно представляют:
1) миграционная карта;
2) регистрация по месту пребывания.
Документы, выполненные на иностранном языке, должны быть переведены на русский язык, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.
Документ иностранного государства об образовании предоставляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением случаев, в которых в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) международным договором не требуется признание иностранного образования.
Документы, полученные в иностранном государстве, должны быть легализованы, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.
При подаче заявления о приеме поступающий представляет:
1) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство (паспорт);
2) документ об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации с приложением (аттестат);
3) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
4) 4 фотографии 3х4 см;
5) медицинская справка (для специальности 44.02.01 Дошкольное образование);
6) документ, удостоверяющий личность плательщика (паспорт) – обязательно для несовершеннолетних абитуриентов;
7) документ о смене фамилии/имени/отчества (при необходимости);
8) приписное свидетельство (для юношей, поступающих на очную форму обучения);
9) иные документы (представляются по усмотрению поступающего).
Иностранные граждане дополнительно представляют:
1) миграционная карта;
2) регистрация по месту пребывания.
Документы, выполненные на иностранном языке, должны быть переведены на русский язык, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.
Документ иностранного государства об образовании предоставляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением случаев, в которых в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) международным договором не требуется признание иностранного образования.
Документы, полученные в иностранном государстве, должны быть легализованы, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.
Код | Направление подготовки (специальности) | Всего | Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) | Места в пределах особой квоты | Места в пределах целевой квоты | По договорам об оказании платных образовательных услуг | ||||
План приёма | Фактически подано заявлений | План приёма | Фактически подано заявлений | План приёма | Фактически подано заявлений | План приёма | Фактически подано заявлений | |||
Очная форма обучения | ||||||||||
38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 |
38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 1 |
38.02.03 | Операционная деятельность в логистике (на базе основного общего образования) | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 |
38.02.03 | Операционная деятельность в логистике (на базе среднего общего образования) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 2 |
40.02.01 | Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования) | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 |
40.02.01 | Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования) | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 |
Заочная форма обучения | ||||||||||
38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 1 |
38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования) | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 3 |
38.02.03 | Операционная деятельность в логистике (на базе основного общего образования) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 |
38.02.03 | Операционная деятельность в логистике (на базе среднего общего образования) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 1 |
40.02.01 | Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования) | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 5 |
40.02.01 | Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования) | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 5 |
№ | Дата подачи документов | Специальность | ФИО поступающего | Форма обучения | Сведения о приеме/ об отказе в приеме документов |
1 | 20.06.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Голышкин Артем Сергеевич | Очная форма | Приняты |
2 | 27.06.2023 | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Кузина Ольга Романовна | Очная форма | Приняты |
3 | 27.06.2023 | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Вишнякова Дарья Павловна | Очная форма | Приняты |
4 | 30.06.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Ядыкина Карина Александровна | Очная форма | Приняты |
5 | 30.06.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Ядыкин Даниил Александрович | Очная форма | Приняты |
6 | 03.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Гусева Елизавета Михайловна | Заочная форма | Приняты |
7 | 04.07.2023 | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Панюшкина Алина Ильинична | Очная форма | Приняты |
8 | 04.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Панюшкина Алина Ильинична | Очная форма | Приняты |
9 | 05.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Феоктистова Ирина Алексеевна | Заочная форма | Приняты |
10 | 05.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Довгаленко Анастасия Васильевна | Очная форма | Приняты |
11 | 05.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Кадушкин Григорий Николаевич | Очная форма | Приняты |
12 | 05.07.2023 | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Навражных Мария Сергеевна | Очная форма | Приняты |
13 | 05.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Пажитных Кристина Александровна | Очная форма | Приняты |
14 | 06.07.2023 | 38.02.03 Операционная деятельность в логистике | Шалимова Татьяна Алексеевна | Очная форма | Приняты |
15 | 06.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Шалимова Татьяна Алексеевна | Очная форма | Приняты |
16 | 10.07.2023 | 38.02.03 Операционная деятельность в логистике | Мечетин Владислав Олегович | Очная форма | Приняты |
17 | 10.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Беляева Ангелина Вадимовна | Очная форма | Приняты |
18 | 11.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Казеева Юлия Артемовна | Очная форма | Приняты |
19 | 12.07.2023 | 38.02.03 Операционная деятельность в логистике | Жиров Александр Сергеевич | Очная форма | Приняты |
20 | 13.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Митрофанова Кристина Романовна | Очная форма | Приняты |
21 | 13.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Ефимова Александра Сергеевна | Очная форма | Приняты |
22 | 18.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Горяйнова Вероника Витальевна | Очная форма | Приняты |
23 | 21.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Зотов Данила Сергеевич | Очная форма | Приняты |
24 | 31.07.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Голанцева Ксения Алексеевна | Очная форма | Приняты |
25 | 03.08.2023 | 38.02.03 Операционная деятельность в логистике | Селиванов Сергей Николаевич | Очная форма | Приняты |
26 | 09.08.2023 | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Кондратьева Юлия Михайловна | Заочная форма | Приняты |
27 | 10.08.2023 | 38.02.03 Операционная деятельность в логистике | Стоякина Екатерина Владимировна | Заочная форма | Приняты |
28 | 21.11.2023 | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | Гончарова Светлана Юрьевна | Заочная форма | Приняты |
Среднее профессиональное образование
очная форма обучения
1. Приказ о зачислении от 01.12. 2023